Al"mira Sakieva

Наше представление о вероятности напрямую зависит от наших познаний закономерностей. согласны???

Нилолай Щербакова

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидyм, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического сyбьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, по этому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех генетических кореллирyющих аспектов.

Абулайси Саидахмад

Интуиция важней!

Михаил Фролов

Нет.. . наши зависят от знания теории вероятностей.... А ваши ни от чего не зависят, потому что вы неуч

Элмира Нурбай Кызы

Абсолютно согласна! )))

Виктория Лебедева

В теории может и так, но наши возможности всегда подрыват государственная система вероятностей. Трудно рассчитать жизнь на год вперед.

Инна Зудина

Закономерности? Не надо, бога ради. Давайте ка поэту, вот тому, в галерке - включите третий микрофон:

Закономерность 389

Так вот, порою, рано поутру,
Когда роса еще блестит мазутом,
Так хочется снять со стены онучи,
И выйти в чисто поле, и воскликнуть:
"О поле, поле! Кто это тебя
Засеял, запахал, засыпал галькой,
Затрамбовал и все залил бетоном,
Да обозвал еще в придачу летным?
Младенцам ясно: поле не летает,
Hа поле надо что-нибудь сажать!
И что сажает добрый наш крестьянин?
Пшеницу, рожь, пусть даже коноплю,
А эти, блин, сажают самолеты!
Хотя еще не видано доселе,
Чтоб самолет пророс, заколосился
И зернами наполнил закрома! "