Алексей Сошин

Как отличить круг от квадрата?

Наталья Иванникова

К круга нет /точной/ площади ..))

Алексей Емельянов

Если на голову надевается - значит квадрат...

Эльмира Галяутдинова

Покатать их по рельсам, если стукает, то квадрат...:)

Чёрный Обелиск

В армии надо послужить: там круглое таскают, а квадратное катают!

Екатерина Кречетова

Огуречный рассол поможет Вам.

Николай Тимофеев

Только лишь обработав общественное мнение..

Светлана Бай

Не отличить круг от квадрата можно только после литра самогонки.
Следовательно надо сходить в сауну с бассейном и там принять контрастные ванны. Очень помогает.

Дарья Маренкова

Попробуйте треугольником. При помощи паралельных пересекающихся в искривлённом пространстве.