Муродхон Латифи

Сильный мужчина! какой?защитит в трудную минуту превратит. Жизнь женщины в Рай..

Мария Калинина

сильный мужчина не жалуется. решает свои дела самостоятельно да еще и своей девушки может захватить. на женщину с сильным мужчиной никто нарываться даже не будет. сильный мужчина виден сразу. за свою семье он разорвать сможет не то что защитить.

Полина Фролова

постройка своих моделей мира - интересное занятие. главное не переусердствовать

Наталия Пучинина

Размечтались.. .

В трудную минуту защитит, а вот с раем проблемы. Рая вообще-то нет...

Firdavs Muhiddinov

Сильный мужчина делает сильные дела.
Женщина - мелкое приложение, а не цель.
Не обольщайтесь.