Михаил

Люди плиз помогите! очень важно!

Люди я не могу уже! Я панически боюсь темноты! Это уже невыносимо! Я всегда боюсь, что из темноты вылезет какой нибудь упырь !!!Когда родители ложатся спать, то выключают телевизор, и становится темно, я со временем привыкаю и начинаю видеть в темноте, но чёрт возьми! Я даже боюсь двигаться в темноте. Люди помогите мне пожалуйста!!!!

Ал
Алия

Татьяна, Вы же ПОНИМАЕТЕ, что Вам необходима консультация СПЕЦИАЛИСТА? Если есть возможность, запишитесь на приём к врачу - ПСИХОНЕВРОЛОГУ, или ПСИХОТЕРАПЕВТУ. Если такой возможности НЕТ, Вам ПОМОЖЕТ врач -НЕВРОЛОГ. Иногда ДОСТАТОЧНО ДОВЕРИТЕЛЬНОЙ БЕСЕДЫ с доктором, чтобы устранить Вашу фобию. Если у Вас врач выявит патологию, назначит КУРС МЕДИКАМЕНТОЗНОГО ЛЕЧЕНИЯ. В любом случае - ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА. Самолечением заниматься не рекомендую. Вы можете УПУСТИТЬ ВРЕМЯ для ЭФФЕКТИВНОЙ ПОМОЩИ.

Андрей **********

Ну как мы вам можем помочь? Только врач- специалист способен на это. Идите в поликлинику.

Алина Юдакова

Обращайся не к нам, а к своим родителям. Пусть купят ночничёк, есть такие лампы-бра, которые предназначены для грудных детей, чтобы можно было к ним ночью вставать не включая большой свет. Они практически не берут электроэнергии, но будут освещать комнату. Это у тебя подростковое, со временем пройдёт. И не смотри ни в коем случае ужастики, иначе в психике твоей неокрепшей произойдут нехорошие изменения.

Ш.
Шеро .....

Купите пистолет и отстреливайте всех упырей в темноте... Или просто храните под подушкой, чтобы быть спокойнее...)))