Дмитрий Белоусов

Мне кажется или в данной беседе Даша пишет агрессивно? Из-за чего она так пишет?

Даша
Все таки выпросила планшет

Светлана
Нет, не просила, мне купили на мою пенсию недорогой. я маме говорила что не надо, но она сказала, когда брат приедет чтобы было често, а то он один там сидит.

Даша
А за сколько скажи цену плиз?

Светлана
Там были за пять тысяч но у них интернет работал только с wi fi а мы купили за шесть тысяч там интернет через модем а в вашем доме интерет подключен?

Даша
Круто я тоже себе куплю но чуть позже)) )
А ты его куда нибудь брать будешь?

Светлана
Классно)) да буду, но только не в школу, а то ты всех наших же знаешь!)) классно то что у тебя тоже он будет, я буду рада за тебя) )
В игру зайти не получается ((

Даша
Света и куда ты его брать будешь??? ?

Светлана
Не знаю пока что, но классно то что я смогу сидеть когда захочу и брат не помешает)) )

Даша
Света ну скажи.. .
Подумай (Часто ли ты будешь его брать)... .

Светлана
А что?) )

Даша
Мне интересно?

Светлана
Ну в школу брать точно не буду, ну там к бабушке буду брать может когда буду куда нибудь ездить там в афе, пиццерию, мегу, сансити и т. д
То есть в кафе

Даша
Света ну это уже тупо... .

Светлана
Да ну? а ты бы куда брала??? ?

Даша
К родным, во Владивосток

Дай я угадаю ты его возьмешь если мы поедем на весенних каникулах в Саяногорск! !

Даша
Ну так ты его туда возьмешь?

Лёха ***

Для беседы друзей это могло бы быть вполне нормально.