Shuhrat

люди, кто забивают на родителей и друзей, когда у них "любовь",периодами любят, когда им нужно?!

сегодня-родителей, -подкинут может что, завтра друга, -кому поплакаться можно, послезавтра-"пошли вы все" -мы помирились",дальше-и недруга, кто слушает о "сказочном чувстве"и прочее. Такие люди любить умеют вообще?!

Св
Светлана

V obshenie s chelovekom ea uslishala takuiu frazu...jenshinu...mojno naiti,detei mojem sebe roditi..a roditelei nikto i nikogda nam ne izmenit..Oni raz i na vsiu jizni...Ne vibiraem..a nas vibiraiut..
Pro vseh ne govoriu i liudi vedi raznie bivaiut kak palitzi na rukah..