Любовь Чапурина

Очень серьезний вопрос Не будть равнодушни ответьте!!

Скажите почему если все сделано самое тяжелое пройдено пол пути идеально то потом иде спад которого не должно бить. Виходит нет никаких гарантий что сделаеш дело хорошо если есть человеческий фактор и есть такая черта как мстительность. Потому вивод не надо никому причинять подлости потому что даже через 10-15 лет человек может так отомстить например я что тот кто делал мне подляни не будет знать куда деватся будь он любим по философии и чтоби не имел. Прав я или нет???))

Андрей Драч

вопрос и вправду серьезен, над ответом стоит подумать

Толибек Эшонкулов

ничего не понял

Adilet Kasymov

Думается мне что если задавать подобный вопрос то нужно в палатку к психологам, на счет равновесия мира все имеет плюс и минус, тут выбор каждого человека что делать и как не возможно для простого смертного не мстить но и обратное тоже не возможно, то есть нужно просто жить и встречать все неприятности как проблему которую нужно решить.