Олечка Золина

кто знает ТП за рулем и ТП по жизни это одно и тоже?

Елисей Евлампиев

Чем Дольше Живу Со Своими, Убеждаюсь, Что ДА, Хотя ВСЕГДА Буду ИХ Защищать!!!! Дарова!!!!

Николай Фролов

ТП по жизни — она и за рулем ТП.
ТП за рулем по жизни может оказаться очень неплохим человеком, которому просто не дано)

Самир Гусейнов

ТП - оно и в Африке ТП!!!!

Наташа Щербакова

ты дурак.

тебя наверно, какая-то женщина морально изнасиловала, раз ты так к ним относишься.

p.s.
для тех, кто не в курсе, ТП - это Тупая Пизда. выражение распространено среди людей, больных высокомерием, особенно среди автомобилистов, которые матерятся друг на друга через стекло автомобиля, зная, что их никто не услышит.

Галина Маслова

а тебе то что? за собой и своими родственниками следи. . кто ты такой чтоб обсуждать недостатки других людей??

Степан

может и так