Александр Лазарев

Знаете трель соловья или ещё какой птички? Так вот такой звук при повороте руля вправо. Что это может быть?

Шурик Московский

эммитация оргазма соловья

Ма
Мария

колесо о локер трется

Екатерина Шестак

скорее всего это насос гидроусилителя

Зверева Елена

заедь на мойку, после удадения всех обледенелостей, трение можно исключить, далее насос гидроуселителя, или рейка

Бе
Беленькая

если такое появилось после мойки в мороз или просто без мойки, то это просто обледенение крестовины, штока, кожуха и т. д
пройдет.
если нет, то на диагностику и слушать с ямы.

Елена Шведова

или гур или трется