Буфет

А правда, что мужик не объясняет ТП, что системный блок - это не процессор, так как знает, что ТП - это ТП, и она просто

не поймет?

http://otvet.mail.ru/question/89758528

Мужик-то причем, если она непонятливая ТП ?

Люба Пинчукова

иди спать ложись песдельник
завтра рано вставать на парад

Стас Басик

Ой, млин, не могу, лол)) ) Мальчег, иди учи уроки, за выходные не успеешь)
Мужики тож хороши, то обои поменять не можете, то программу установить с инструкцией, то от блокираторов вас лечи....

Георгий Асанбаев

тебе то что до них? расслабся

Лидия Ежова

какой именно телепорт)