Ir
Ira

Вы верите тем, кто вам в любви объясняется? Может это просто игра?

Евгений

не верю в любовь, как и в дружбу не верю

Юл
Юля

для кого-то любовь - отношения в семье, а для кого-то прикрытие, игра.

в любовь и прочее верят до первого разочарования.

Денис Калистратов

Научен горьким опытом! Нет.

Эльмира Галяутдинова

"жизнь - обман. . с чарующей тоскою.. "

Са
Санёк

Конечно-Нет! ) Слова-это пустые сотрясения воздуха.)

Светлана Лисковая

была одна особа, думал любил, потом пожалел, что не убил
и друг меня предал, пользуясь этим
и я попрощался это заметив
С: никогда не прощу, Д. Деребизов

Лала Абдуллаева

Может и игра...)))) Но ...приятная...)))

Алексей Есин

Не верь словам, а верь поступкам.

Эльшан Салимов

я верю минету

Анастасия Рыбачук

транслируя это вслух, человек всегда преследует определенные цели ))

Бактыгуль Абдылдаева

сегодня обманули тебя. . завтра, уже не доверяя, обманешь ты. . обманешь того, кто верил. . и послезавтра уже обманет он. . а потом удивляемся - почему мир так грязен. . а потому, что ВЕРЫ НЕТУ.
человек без веры - НИКТО.

ошибаться - да, больно. но если задуматься.. . стать таким же, как толпа - еще хуже.

Петр Носов

сидит мужик в ванной, стирает джинсы, бубнит:
"никому верить нельзя! жене нельзя верить - оказывается с соседом уже второй год трахается. . детям нельзя верить - младшая оценки в дневнике исправляет, старший втихую курит. . на работе никому нельзя верить - начальник уже пять лет повышение обещает. . да что там. . себе нельзя верить! ведь думал - только пёрну... "