Отношения
Верите ли вы,что у любви на расстоянии есть будущее???)
даже не знаю уже.... сама люблю на расстоянии уже целый год, был момент хотела ставить крест на этих отношениях, а он все говорил что любит и хочет встретиться, обговорили место встречи и.... не приехал! сказал что не смог из за работы. Я придерживаюсь мнения что если человек хочет чего то добиться он ищет возможности а если нет он ищет причины
а почему нет?
нет.
нет не верю. любовь должна быть осязаемой.
С трудом.. . Расстоянием только проверяется любовь.
Любовь на расстояние-это тяжело, но если люди любят друг друга-то счастье обеспечено
Нет.
ну если только у обеих темперамент ну очень спокойный.
А вообще, не верю в отношения на растоянии. Это иллюзия.
Мне кажется, это глупо =))
Если это настоящая любовь. . то возможно. . просто дело во времени.. . Любой костер может потухнуть, если дрова не подкидывать!
есть будущее есле не переводить в реальную плоскость.... а так и жить на растоянии...
Да, на себе знаю, если любовь то расстояние, время, все что есть в этом мире становится чем-то временным и не очень важным, весомым...
возможно. я тому яркий пример) ) но есть одно условие) ) в оффлайне перед появлением расстояния вы виделись и общались, при этом всетки периодически видитесь. Периодичность зависит от либидо))
только если к этой любви применимы законы Энштейна
у любви всегда есть будущее, расстояние выдумка))))))))))
а я верю. - потому как пробовала!
сама очень скептично к этому относилась, не хотела, но впрочем тут самое важное-желание мужчины.
сейчас понимаю, что глупо в что-то не верить.
такие отношения должны во что-то перейти в дальнейшем. это как депозит, забрав который через несколько лет вы получите боооольшие проценты)) ) удачи)