Отношения
..Вы верите в любовь на расстоянии..?
не подменяй Любовь-Одиночеством....
Два незнакомых человека случайно встретились в сети
Друг с другом долго говорили, пытаясь дружбу завести
Всю ночь они проговорили и были счастливы они
И снова в чат потом спешили, так пролетали ночи, дни.. .
И вот вопрос, что за наука, что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека, ты даришь много милых фраз
Ты понимаешь, что он близок и ты скучаешь по нему
И вновь включаешь свой компьютер, зачем в Агент спешишь к нему!
Эти пределы каждый устанавливает сам, вернее у каждого по разному. Думаю влюбиться можно, но такая любовь и отношения долго не протянут.... обычно в таких любовных приключениях кто то обязательно пострадает, мало ли у этого парня будет жена и четверо детей, а ты игрушка... ты же этого не узнаешь правильно! ? Много обмана присутствует в таких отношениях.... Вот
Да, и она сильнее чем, когда люди близко.. . расстояние как проверка...
Если человека ни разу не видели и не общались в реале - нет!!!! это может быть всего лишь страсть и всякие другие 'украшательства' отношений в голове.. . не надо наверно принимать желаемое за действительное!! ! большой процент того, что, когда вы ЕГО увидите - вас ждёт разочарование.... 8/
верю в любовь. для настоящей любви нет преград и расстояний
любовь не любовь, а вот нашла в интернете ...друзья теперь... ого-го