Дмитрий Искатель

де купить сборные модели (пластиковые для склеивания) в Саратове или в Энгельсе?

Бонна Ивентовна

В магазинах для детей, в магазинах кануелярских принадлежностей или выписать из Интернет-магазинов по почте.

Гу
Гульнур

У нас в Казахстане есть магазины российской сети Детский мир, там всегда есть модели Звезда. Кроме того наши книжные сети возят их из российских же сетей книжных магазинов.