Жора Быханов

Подскажите. Чем заняться!!!!

Лето вроде бы недавно началось, а у меня ощущение как будто уже месяца 2 прошло... Незнаю что поделать. Очень скучно!!! У нас целую неделю дожди идут. Ни на пляж не поехать, ни с друзьми не погулять!! "!!""!!""!!Чем заняться тринадцатилетнему подростку?? ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Наталья Дейниченко

Разучиванием бальных танцев.

Серёга Ашихин

Развитием фантазии путем прочтения литературы)

Сергей Ивлев

Помоги маме!)

Тигран Пртавян

посиди в вк

Юля Пискарева

Посмотрите хорошие фильмы, из вашего любимого жанра, приготовьте вкусненькую и любимую еду, позвоните подруге, заведите домашнего питомца.