Геннадий Терёшин

я уезжаю на все лето волонтером

Уезжаю на все лето очень далеко и не смогу не созвониться, не написать. Этот человек мне очень дорог и близок. . .Мы с ним знакомы всю жизнь и дружим еще с детсада. Никогда не расставались так на долго. Посоветуйте, что написать, чтобы он не обиделся и ему было очень приятно. Чтобы понял что я буду тоже скучать, и эта поездка очень важна для меня. Спасибо

Юрий Дружинин

Напиши, чтоб ждал, и всё!

Жизнь сделает своё дело, либо разлучит, либо сделает вас неразлучными

Вархуил Вархуилов

Ну все лето это же не 3 года обясните что к чему и в путь.

Авторазборка Турбо-Нн

как друг он за тебя только порадуется, а скажи ему все как есть, о том что уезжаешь, как счастлива и розумеется о том что будешь очень о нем скучать