Эдуард Хуснутдинов

Милое ли у меня лицо?

Мне мой бывший парень сказал то что я уродина и он со мной был только из-за жалости!
У меня возник вопрос правда ли это или нет? Милая ли у меня внешность? Если да то какие плюсы есть в моей внешности?

1973-vadim-1

Милое детское лицо...

Людмила Дмитриева

в такие годы и такие проблемы... "парень был" не лет 12-ти, интересно?

Роман Романов

милое, очень милое!!)))

Ан
Андрей

это парнем было сложно назвать. пошли его на три веселые буквы

Га
Галина

Парень урод, раз тебя бросил, у тебя всё нормально.

Игорь Сторожков

ахахх, он говорит, что ты уродка, потому что он БЫВШИЙ они другими не бывают, смирись

Танюша

Смазливое уж слишком.