Маньяк Фишер

почему от меня бегут парни?

от меня убегают парни после недели общения, затем через неделю возвращаются и просят прощения (придумывают разные причины, типа не мог выйти на связь), но мне уже не интересен этот человек. что делать?

Тимур

....может ты легкодоступная? сразу доступ к телу открываешь.... вот и бегут парни))) )
а возвращаются опять же ...секаса хотят ))))

Надежда Буравцова

Разберись сначала в себе а потом уже спрашивай почему убегают)))

Степан Зарецкий

Ты видимо добра как та сорока белобока! помнишь?

Алексей Жуков

Много убежало?

Наталья Сухова

Для начала нужно понять, что происходит за эту неделю общения.. . скорее всего, что-то в Вашем поведении или общении, что отталкивает, постарайтесь проанализировать свои действия.... ну а если Вам они все не интересны, когда возвращаются, тогда чего Вы беспокоитесь?

Александр Лазарев

А кто тебе интересен?

Коля

странновато

Слава Калошин

Ксюша, а может, Ты, страшненькая!!!?

Александра Демидкина

ждать когда встретится тот, который не убежит

Яна Абашина

Странно : О

Ольга Толли

фото вылажи_)

Станислав Зимин

Может потому что им не к кому больше идти кроме как к тебе вот их совесть мучает и они возвращаются в надежде что то исправить.

Светлана Цыпулева

Фотки нет, но могу предположить, что не убегают, а просто им подворачивается кто-то поинтереснее, ну а когда понимают, что нефарт, возвращаются... к "синице в руке"