ТА
Татьяна Афонина

Совет парней! Почему так?

Встречаемся год, в последнее время он приезжал ко мне раз в неделю, гулял с друзьями. Были вечные отмазы. Я хотела чаще видеться, ведь есть возможность. . Сначала погуляет, мне не звонит - на следующее утро ЛЮБИМАЯ ПРОСТИ ПОВЕРЬ Я БЫЛ ДОМА ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ!! ! Все это надоедало, я ставила его везде в игнор пыталась расстаться, но он не отставал и играл на чувствах! Потом мы расстались на месяц (он увидел меня гулящую с подругой и я была не трезвая) , сейчас прошел почти месяц. Как мы расстались он сразу начал общаться с другими. Сейчас он мне начал опять звонить, говорит любит очень сильно не может без меня! Весь день звонил мило разговаривал, а сегодня опять поехал гулять с друзьями! Мы не виделись месяц, но вместо того чтобы приехать ко мне, он просто позвонил "На улицу выйдешь? ", я говорю нет! Он такой ну ладно маленькая моя. Я говорю все пока удачи не звони мне, а он опять НУ СОЛНЫШКО МОЕ НУ ХВАТИТ ОБИЖАТЬСЯ СЛАДЕНЬКАЯ Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ: ( он что издевается надо мной и над моими чувствами?? ? Нервы на пределе, зачем же так издеваться? А я как дура ему верю... но чувствую что наверное не нужна; ( но зачем тогда меня возвращать?

У НАС НЕТ НИЧЕГО БЛИЗКОГО, ОН МЕНЯ БЕРЕЖЕТ И НЕ ХОЧЕТ ПОРТИТЬ!

Анатолий Ковригин, у меня хорошее воспитание и как раз таки до свадьбы я спать ни с кем не буду! Мне неприятно читать ваш ответ, т. к. ко мне это вообще никак не относится!!

Владимир
Владимир

Ради секса и престижа. Ему становится скучно временами, вот он и возвращается. Конечно, на парня давить нельзя, чтобы вы часто виделись и все такое, но он сам должен стремиться. На его слова можешь сильно не реагировать, это просто прием такой. В данном случае важны его действия.

ЭГ
Элина Герасимова

Как себя поставила. Значит к тебе можно приходить время от времени. Вот если бы ты начала вести половую жизнь в замужестве, а не по неделям, когда кто-то прийдет, было бы правильнее, а так: СОЛНЫШКО, может я к тебе сегодня приеду. В нетрезвом состоянии есть поговорка. Баба пьяная - пизда чужая. Как можно обидеться на свой половой детородный орган, чтобы позволять им бесплатно пользоваться, или без всяких обязательств. Он написал СОЛНЫШКО и тутже друзьям рассказал, как одной лохудре пудрит мозги. Она думает, что такая неприступная, на словах: "Мне больше не звони", а по факту дает вот и все. Ты себя немного хоть цени

HB
Hamroyev Bekzod

Тогда ответ противоположный. Жениться он на вас хочет ( так думает по крайней мере) , но секс то ему сейчас нужен, а не потом. Вот и ответ. Фу, гоните его от себя, вы девушка достойная. Желаю вам настоящего мужчину, а не это....

Похожие вопросы
Здравствуйте. Хотела бы спросить вашего совета насчет парня.
Девушки, помогите советом! Как забыть парня?
Помогите советом. Как расстаться с парнем?
Дайте совет, как лучше померится с бывшим парнем?
поссорилась с парнем. подробности внутри. нужен совет.
почему от меня бегут парни?
людиии, помогите советом.... познакомилась с парнем
Расставание с парнем и друг- девственник. Совет?
дайте пожалуйста совет как расстаться с парнем чтобы он не обиделся
Милые женщины! Помогите мне советом, как расстаться с парнем, если мне жаль его и себя?