Артем

Что делать если нет настроения (музыка не помогает)!?

Zoka Mister

идти гулять

Евгенинок Заботин

Позвони подружке, посмотри комедию, съешь тортик

Алексей Елистратов

Пойти погулять.
Почитать хорошую книгу.
Заняться физическими упражнениями (какие Вам по душе, в бассейн хотя бы) .
Заняться каким-либо делом (есть же у Вас дела) .
Пойти пообщаться с друзьями.
Пойти в кинотеатр (если там еще показывают интересные фильмы, сам не был много лет и не знаю) .
Если еще посоображать, то можно придумать еще что-либо.

Святуся Смирнова

Есть способ, сам пользуюсь: D представь что ты можешь абсолютно все, и вдохновляйся этим, желай это, пользуйся этим, ты сразу почувствуешь уищенное серцебиение, люегкую эйфорию в животе! и все, произойтет выброс анденалина и ты сама все поймешь!) ) требуется 2 минуты не более. Всех Благ 😉