Марта Зайцева

Кто подскажет музыку из программы "ревизор". Легкая тема, воздушная, я бы сказал. Летний мотивчик..

Легкая тема, воздушная, я бы сказал. Летний мотивчик..

Настюша Лёвина

Чё, издеваешься? Я как-то, сидя на багажнике велосипеда, попросила подсказать мелодию из Кабаре - "мани-мани.. ". Навернулись об бордюр. Какого фига мне опять на том же месте удалось спросить то же самое? Только упав, я поняла, что жизнь - это типа спирали... Лучше ни у кого не спрашивай. Хотя - поздно...

Сергей Пируев

звукорежиссер