Саня Заец

где в Крыму снимали фрагменты фильма "Семнадцать мгновений весны"?

Михаил Филатов

(Московские адреса фильма)

Где снимали фильм «Семнадцать мгновений весны» (история фильма в реальных зданиях и интерьерах) .

Рига, Яуниела, 25/29 (Дом на Цветочной улице)

Места боевой славы штандартенфюрера фон Штирлица в Риге ( площадь в Берне, кафе "Элефант", вагон из последней серии, церковь пастора Шлага, церковь пастора Шлага внутри)

Места боевой славы штандартенфюрера фон Штирлица в Берлине ( кабачок Готлиба, клиника Шарите )