Полина Маркалова

завесает компьютер (хр)

у меня две винды гружу 7-ую всё норм, а гружу хр и через некоторое время зависат и нечиво не помогат но мышкой двигать могу, и как нестрано цп поднимается до 71%

Р.
Рафаэль .

хр это старый виндовс он и будет тупить ты ничего не сделаешь установи 7-ую

Да
Дарья

переустанови ее

Оксана Гагарина

возможно, какое - то ПО грузит. В диспетчер загляни что грузит систему, а потом на 7 удали нахрен

Евгений Топлинов

Почисти ХП Аутлогиксом и проверь на вирусы. У меня и ХП и 7 в дуалбуте работают без тормозов