Де
Денис

"414 Request-URI Too Large"

Уже день пытаюсь добавить материал на сайт и вылазит вот такая ошибка "414 Request-URI Too Large", попробовал сократить заголовок, сделал пару изменений в тексте но ничего не выходит, то есть та же 414 ошибка, кто знает как бороться или что сделать чтобы больше не появлялось? Подумал может быть в другом браузере не повылазит, но нет таже фигня.

Ирэн Ирэн

ошибка обозначает что адрес который запрашивается слишком длинный.
такое случается когда html form передает данные на сервер методом get а не post
в следствии чего все что передается, прибавляется к адресу сайта, а там чаше всего ограничение в 255 символов.
проверьте чтобы форма имела вид
from method="post" остальное по необходимости

Елена Пчелина

Сократи для контрольного теста длину заголовка

Маша Лапочка

просто ошибка

Юлия Бабий

Ошибка обозначает что адрес который запрашивается слишком длинный.
такое случается когда html form передает данные на сервер методом get а не post
в следствии чего все что передается, прибавляется к адресу сайта, а там чаще всего ограничение в 255 символов.
проверьте чтобы форма имела вид
from method="post" остальное по необходимости
Также лучше скопировать и вставить, куда нужно или создай папку Word и отправь, куда нужно.

Vitaliy Захаров

ошибка обозначает что адрес который запрашивается слишком длинный.
такое случается когда html form передает данные на сервер методом get а не post
в следствии чего все что передается, прибавляется к адресу сайта, а там чаше всего ограничение в 255 символов.
проверьте чтобы форма имела вид
from method="post" остальное по необходимости

Наталья

а что в яндексе это не работоет