Маруся

При попытке сделать флешку загрузочной вылезает: this file is too large to be placed on fat32.

Повлияет ли это на дальнейшие действия? Прjграмма называется: WinSetupFromUSB

У меня windows 8.1 x32,меняю на windows 8.1 x64.Флешка на 8гб

Надюшка Кривко

форматируй флешку в формате ntfs

Би
Бика

а перевести это никак?
this file is too large to be placed on fat32.
ну откуда вы такие беретесь-то, а? кто ж вас растит мартышками?

И*
Ирина *****

Какую OC ставите.
И флешка на скок гигабайт и у нее ф-система far32?

Лариса Хохлова

Вы пытаетесь большой файл залить на флешку. а файловая система таких размеров не поддерживает

Зухра Кришталь

ПКМ на интефейс флешки- форматировать... -выбрать файловую систему "ntfs" и форматировать!

Темкинъ Temkinn

Я бы вам посоветовал писать утилитой Rufus-если на жестком диске разметка GPT то и флешку соответственно GPT Uefi записать.

Люба Griceнко

Фат 32 больше 2 гигов не понимает. в НТФС форматируй сначала)