Артем Пупынин

как играть в wc3 через локальную сеть? ! Warcraft III

Анастасия Балясникова

если у тебя действительно ЛОКАЛЬНАЯ сеть то там ничего сложного, один заходит в "игра по сети" далее "локальная сеть", жмет "создать игру" выбирает карту и все остальное, а другие игроки заходят туда же в "локальная сеть" и ждут пока кто нибудь создаст, потом там высвечивается строка где написанно название игра и карты, жмем на неё а после "присоедениться".
А вот если ты через Интернет хочешь поиграть то качай клиенты, которые эмулируют локальную сеть, клиентов много и платных и бесплатных, самые популярные это Гарена и Хитачи