Анна Матвеева

почему заливает карбюратор на детском квадроцикле 50 кубиков. не набирает обороты

Эдуард Хуснутдинов

может игла западает

Кристина

На карбюратор бы взглянуть, фото выложи

Ольга Даньшина

Если карб CVK, в нем очень капризный поплавок.

Дмитрий Ч

Потому, что неправильно подобран главный жиклер. Мужно чуть исправить проблему, опустив иглу на самое верхнее кольцо, но это лишь сделает квадрик работоспособным, но сто проц. Проблемы не решит. Теперь поздно, но нужно покупать только четырех тактный, а двух тактный такое г....