Политехника Флексико

Стирается подошва обуви с внутренней стороны. Что делать?

Суть в том, что я малость "косолаплю", и во всей обуви некрасиво стирается подошва с внутренней стороны. Есть ли какие-нибудь стельки для исправления этого дела? Или что-нибудь в этом роде?

Игорь Крылов

обратитесь к ортопеду. проконсультируйтесь на счет ортопедических стелек. я более чем уверенна, что после приобретения стелек такого не будет.

Сергей Конев

есть.. надо заказать и сварганят...

Аня

Стельки посоветует ортопед, но в принципе ничего не поделаешь.

Маргарита Алексеева

Если болит печень, то обувь стирается с внутренней стороны.