Александр Ефремов

Почему плохо обьедаться витаминами? какие последствия?

Допустим компливит.. .
Что мешает сьесть за раз больше 1-2 таблетки?
На упаковке сказано 1..
А почему больше нельзя

Дмитрий Рушатов

это даже кошка есть не будет

Natali

Гипервитаминоз, нагрузка на почки, печень.

Ирина Бусова

Принцип энергетика. Энергетик-это витаминный комплекс, но из за чего то он вредный? Передозировка истощает сердце.
Вывод таков; смотря какие витамины!

Тим

Нельзя-значит нельзя! Гипервитамино́з — острое расстройство в результате интоксикации сверхвысокой дозой одного или нескольких витаминов (содержащихся в пище или витаминсодержащих лекарствах) . Чаще всего гипервитаминозы вызываются приёмом резко повышенных доз витаминов А и D. Лечение производится отменой приёма витаминов, обильным питьём (форсированный диурез) , антидотами.

Светлана Лаврова

гипервитаминоз будет! например при гипервитаминозе витамина C (банальной аскорбинкой) может возникнуть нарушение работы сердца и закупорка сосудов