Катя Родина

От длительных поездок на велосипеде ухудшается кровообращение, ето влияет на эрекцию

какие препараты или мази используют велосипедисты.

Руслан

Лично я использую метод правой руки

Анна Бондаренко

Бред написан.
Влиять негативно он может лишь на то что сидишь на нем самом с лишком много, фактически не слезаешь с велосипеда.
Велосипедисты ничего не используют.
Если уж у тебя совсем уже все плохо, то к проктологу, либо попробуй любые таблетки просить из аптеки которые без рецепта для эрекции

Ольга Левчук

Наоборот, езда на велике увеличивает приток к крови к гениталиям, а значит, увеличивает эрекцию