Лидия Никольская

Низкие тромбоциты как влияет на кровь? и как влияет на кровообращение?

Ви
Виктория

Низкие- это сколько?

Нюрочка Меркулова

плохо кровь свертывается, сосуды лопаются

Андрей Репин

для начала низкие это сколько???. вообще если не большое отхождение от нормы то можно поднять их не которыми продуктами ...например печень ...гречка ю.... все красные овощи ...икра и т. д ...если они упали ниже 80000 то уже нужно к врачу ...назначают обычно гормоны ...вообще не приятная вещь когда низкие тромбоциты ...головокружения сосуды рвуться образовывая на кожи красные точки ...может быть кровоизлияние при очень низком количестве тромбоцитов ...не шутите с этим