Сергей Семенюк

как за пару дней можно повысить количество тромбоцитов в крови? надо очень срочно

мама чоли, прежде чем оскорблять, лучше бы узнали, зачем это надо. количество тромбоцитов на данный момент очень низкое. его наоборот необходимо повысить до нормы, выше мне не надо. а вы, видимо от своего не очень большого ума, пишете мне такую бяку

Алексей

пейте мочегонное и попарьтесь

Сергей

то есть как быстро искалечить себя, вызвав сгущение крови, тромбоз и мгновенную смерть? от большого ума видно спрашиваешь ..

Станислав

Если срочно нужно повысить количество тромбоцитов, делают это в стационарных условиях только введением тромбоцитарной массы.