Виталий Старостин

Всем привет 🙂 У меня начинается снижение тромбоцитов в крови 😞 сейчас их 180 мне очень страшно 😞

а может ли быть рак из-за этого ?
мне 14
сначала было много потом постепенно все меньше и меньше 😞 или так должно быть ?

Алексей

Хоть я в этом абсолютно нечего не понимаю, но не думаю что стоит искать ответ в интернете, сам себя ещё больше напугаешь.!)

Дмитрий Тонкопий

у тебя нормальный тромбоцитоз, было бы страшно, если б было 30

Григорий Григорьев

180 - это предел нормы ( 180-320)

Владимир Грибков

180- это ещё норма, при чем тут рак?