Руслан

Татуировка побледнела

На 5-ый день татуировка начала шелушится (читал что такое возможно и нормально) . Проблема в том что некоторые линии очень сильно побледнели. Мазал Пантестином 2-3 раза на день. Это нормально ?

Наталия Боклаженко

Видимо там плохо пробил, после сходи повторно, пусть ретуширует. Или как там...

Олег Сапожников

после того, как заживет и отшелушится, обычно делается коррекция, добивается цвет, четкость линий, все, что не пробилось с первого раза, бывает, что несколько раз добивать приходится, сделай коррекцию-и все дела, и лучше мазать бипантеном