Cf
Cfif

Как вырости хотя бы см на 5-7?!

У меня такая проблема: мне 15, девушка, рост 149 см, самая низкая в классе, часто смеются надо мной, из-за роста, еще и проблемы с весом, так как склонна к полноте, а при моем росте надо весить 40-45 кг. Мало того, что папа был не высоким ( бабушка очень маленькая, 145 см где то, а дедушка под 2 м, что папа, что дядя больше в бабушку пошли и вышли чуть ниже среднего) , так еще и месячные пошли очень рано, а как известно у девушек интенсивный рост в это время прекращается. Не знаю, что делать, очень беспокоит это. Подскажите как можно подрасти хотя бы на пару см?

Дамира

Никак, пойми это всё бред, я тоже хотел вырасти делал всё целый год. Каждый день висел и т. д. , ел правильно. Но рост зависит так же и от генетического уровня, если у тебя родители маленькие, то это может быть и причиной, это не исправить, так что время придёт само. А пока смирись. Можно попробывать бады, анаболики они помогут в любом случае но они не для всех доступны.

Дикий

поставь перекладину \турник\ в проеме двери своей комнаты и подтягивайся проходя... наверняка вытянешься...

Иришка

Я бы, на вашем месте, последил за осанкой, таким образом, вы сможете вернуть себе, пару сантиметров, кроме того, попробуйте играть в спортивные игры, такие как баскетбол, чаще подтягиваться, и т. д.... в случае со спортом, вы ещё и вес скинете.... а так, шибко не спешите гнаться за ростом, так как у низкорослых девушек, свой, особенный шарм, который со временем, сыйграет вам на руку... .
И в любом случае - не комплексуйте, и старайтесь быть самой собой)