Екатерина Кондрашова

До какого предела можно уменьшать превышение над порогом транзистора?

Диман

Уточни пожалуста, что ты имееш ввиду под порогом транзистора. Транзистьоры и схемы их включения разнае не говоря о режимах работы усилителя уточни вопрос

Дмитрий

Чтобы ток коллектора или напряжение коллектор-эмиттер не выходили за свои верхние пределы. Иначе транзистор пробьёт.