Василий Иванов

Вопрос по синтаксическому разбору предложения

Училась в школе давно, а тут вот внезапно в институт поступила.. . И ничего уже не помню. Нужно указать подлежащее-сказуемое-дополнения-прочее, и разобрать предложение по признакам двусоставное-односоставное, распространенное-нераспространенное, осложненное (чем осложнено) - неосложненное.
Предложение:
Изредка встречались русские с беспокойно-робкими лицами и французы с негородским, лагерным видом, шедшие по серединам улиц.
Помогите, пожалуйста!

Дмитрий Данилов

Русские, французы--подлежащие
встречались-сказуемое
изредка-обстоятельство
/ шедшие по серединам улиц/--причастный оборот
русских и французов (КАКИХ?) --всё остальное----определение (волнистой линией и оборот-тоже)

Это простое двусоставное распространённое повествовательное невосклицательное предложение. Оно осложнено распространёнными однородными членами предл. и причастным оборотом.