Павел Бодров

Когда в последний раз участвовали в драке?

Дмитрий Котов

А я парень молодой не боюся драки. 3 кинжала я имею а четвертый в с.... е.

Юлия Маноилова

В классе 6...

Lilya Lilya

лучше в них не учавствоват

Ел
Елена

Лет 15 назад, наверное...

Марина Броило

Полгода назад

Ay
Aysidora

Смотря что считать дракой. Нынче под новый год дал пиздюля одному скину за то, что он скин, да ещё и курил в подъезде, а по настоящему в 10 классе.

Александр Гагарин

ровно 22 года назад. в 6 лет.

Эльмира Якубова

в институте одна дура меня толкнула в аудитории, специально, потому что приревновала ко мне своего идиота парня, без всякой причины, ну и я ее толкнула, а она опять меня. а я опять ее, и она упала, а потом нас вызывали к проректору
это драка или нет, не знаю