Маська Стоякина

Паурэлифтинг в драке

К пример я полтора года занимаюсь паурэлифтингом, рост 170 вес 75кг. Результаты скромные : присед 100кг - на 12 раз, становая 110кг-на 12 раз и жим 80кг-на 12 раз. Собственно вопрос, поможет ли занятие паурэлифтингом в самообороне против гопников? (тоесть в уличной драке)

Всем спасибо ) Решил, что параллельно буду заниматься боевыми искусствами. Хотя думаю через 2-3года буду просто отпугивает своей внешностью лифтера : D

Анна Пушкова

нет. . .
в уличной драке своя техника, свои принципы, свои наработки.. . отличные от любого боевого искусства

Татьяна Ременюк

ах, какие скромные результаты.... Да, помогает в драке.

Николай Коженцев

результаты хараши . но нужно ещё бокс . и самбо - от захватов там и всё такое

Оксана

Может и поможет, но единоборства лучше. посмотри как Пудзяновский выступает в боях. Он вроде пауэрлифтер чемпион.
http://www.youtube.com/watch?v=OmvYNS25ieQ
Вот его соперник против бокса
http://www.youtube.com/watch?v=zZMQKQ9q_0M

Умар Гафаров

Уникальный Видеокурс по Самообороне для Самостоятельного Изучения