Наталия Клепикова

почему ваш путин на международных переговорах в милане, где участвовали главы государств отпускал шуточки последнего

быдла и хама и вёл себя как уголовник но никак не президент страны? может вскоре он будет лишь матом разговаривать со всеми? видео в подтверждение https://www.youtube.com/watch?v=cSPHjDl9hF4

Ганишер Ахмадов

Матом разговаривают ваши Дещицы неотесанные, и дерутся где ни попади. Чья бы корова мычала. А НАШ Путин остроумен.

Сергей

Ёптаваю мать!!!! Как обычный россиянин пошутил

Марта Зайцева

Возможно, с некоторыми придется и матом.
Например, с Украиной...

Рамиль

А нам нравится его чувство юмора. Он тролль 80-сятого уровня. Тебе до него далеко)

Александр Гулидов

Воспитание.. .

Юлька Андреева

Путин вполне культурно выразился, не сказав ни одного грубого или матерного слова. Все слова вполне литературны. И сравнивать его с уголовником по меньшей мере глупо. А тем, кто уж и не знает, к чему прицепиться, кто ищет гадость там, где ее нет, лучше вспомнить, что их якобы сильно культурный президент разваливает страну, ведет братоубийственную войну, ведет население своей страны к вымиранию. Вот где ужас-то! А тут всего-то два слова сказано -"половые органы" - и сразу истерика.

Андрей Репин

Он такой же наш как и ваш

..........aselya Akirova........

Если у бабушки был ус то была бы дедушкой.

Роман Постричев

Надо было как Псаки овоща изображать.

Павел Ливанов

Как приятно, вы переживаете за моральный облик нашего президента.
На ценниках в киевских магазинах есть российский флаг.
Не ходите вокруг да около, признайтесь уже прямым текстом, что вы нас любите)

Евгений Дульнев

Максим, а Вы сам-то ТАК не шутите? Нормальный сленг НОРМАЛЬНОГО человека

Анжелика Карягина

храни его ГОСПОДЬ

Дария Хакбердиева

Посмотрел бы эти переговоры полностью, не задавал бы глупых вопросов.