Александр Харитонов

Почему бы вслед. переговорах Путина и Обамы не обговорить опрос ? +

Чтобы вкачестве гуманитарки оправить на Украину толстовки с Путиным, которые успешно продаются в Москве и в центре НьюЙорка на Манхеттене ?
Зима же скоро !

* не обговорить Вопрос

Анна Романова Ширшова

правому сектору и нац гвардии)

Кирилл Карпов

Ага! Пусть все знают, что террористы - пособники России! :))

Иришка Ахмадулина

на Манхеттене продают только майки. Это другая фирма.

Нина Безрученко

Дровишки были бы нужнее, а то сколько же надо этих толстовок в буржуйках спалить, чтобы согреться зимой. Но и это ни к чему. У них новые "друзья" - пусть они и согревают ))) Может с сизыми носами к весне отчнутся от анабиоза.

Марина Рубцова

Обговаривать опрос вы будете завтра. Я сегодня картошку и капусту в подвал занес. Вы думаете, что у вас денег хватит, чтобы ее прикупить на Новый Год? Не смешите мои тапки )))