Татьяна Пастушенко

помогите с организацией рабочего визита главы государства. что можно провести после переговоров?

сначала будет переговоры, подписание какого-то соглашения, а потом что можно сделать? подскажите

если обед, то что после? сразу отправлять домой главу государства?

ну помогите по делу!!!! вообще не знаю.. нам это сдавать нужно

Татьяна Семенец

устроить рукопашные бои

Шурик Каримов

Как не стыдно?

?*
??????????? ****

глава соседней деревни на бутылку чая пожаловать изволит????))))))))))))))))))