Юлия

Мой дядя продавал ответы на ЕГЭ, его могут посадить?

Юля Глазырина

Пока нет такого закона, нет не посадят.

Ярослав Воронков

А ты его контакты в Сеть выложи - узнаешь )))

Катя Манойлина

Нет, за это не садят

Виталий Ремизов

нет, это не особо серьезное нарушение! у нас чиновники миллионы воруют, а им притензий даже не предьявляют!

Ел
Елена

суд разберется

Владимир Дроков

Посадят! На пожизненный срок по УК РФ, будет сиги в камере заключенным продавать. Да восторжествует справедливость и честные выборы!

Ангелинка Ягодка

Лучше не палиться все равно. Одним все прощают, других за мелочь могут наказать.

Ленар Махмутов

если хорошо наторговал - откупится. да ещё менты своим детишкам прикупят.