Николай Саркисов

Вы когда-нибудь кормили голодного незнакомца?

я нет, но хотел бы.

Татьяна Большакова

да,
лучше бомжам не деньгами помогать, а зайти и купить что-нибудь поесть!
не пропьют и будут сыты

Александр Руденок

кормил... и деньги давал

Кристина Литвиненко

Нет! сейчас и сам вечно голодный. А при союзе была возможность накормить одного чела-но пришлось отказать. А дело было так: ожидал я целый день поезд, жрать охота а деньги толи спёрли. толи потерял. И поменял я часы на жареную курочку у одной бабушки и только сел есть как тут подошёл незнакомец и попросил кусочек (вежливо и лицо не спитое). Отказал тогда. а потом подумал. зря не дал а может он такой как я и всякое бывает.

Антон Взоров

Только животных.

David Region

не приходилось

Серега

Да. Животных подкармливаю.

Конфетная Зая

Было дело, и поил еще

Алтын Касымбеков

да .приходилось