Олег Балакин

Гусев всё так же отчаянно болеет за рашку, он что больной?

Катя

Эт же Гусев. Он ещё не совсем больной. Ты Орлова послушай.. . Бррр

Алина Ерёмина

Было бы странно, если бы абсолютно здоровый Гусев, как все русские люди, болел бы не за "наших". Похоже, что ты, Bully, сам психически не совсем здоров.

Ярослав

Видимо она для него все же- Россия, Родина в отличии от здоровых....

Аня Алексеева

гусев - это кадр ещё тот. комментирует, как пацан 10-летний, объективности никакой нету. если упал игрок сборной рашки а свисток молчит, ругает судью, если упал игрок соперника, - ничего там не было, сам упал. И прочую херню порет. Чучело. Он является истинным лицом 1-го канала.

Алёна Полещук

А за кого он должен болеть! ? Непонятный вопрос.