Пырсов Вячеслав

Вам нравится Виктор Гусев? Обоснусев.

Дмитрий Елаков

Нет!
Очень часто высказывает своё мнение и получается не комментарий футбола, а какой-то базар и причитание!
Из всех российских комментаторов футбола, уверенно ставлю его на последнее место!

Ксюша Андреева

Нет. Во-первых, в каждом эфире пьяный, во-вторых, не фартовый комментатор для нашей сборной!

Елена Burtovaja

Если говорить как о комментаторе то слабоват... Слабо разбирается в футболе, постоянно оговаривается, путает футболистов и тд.. И самое главное он жутко не фартовый для сборной России.. Об этом скажет и любая статистика...

Без Умец

Недавно показывали передачу чем наши футболисты занимаются перед ответственными матчами, оказывается похождениями в развлекательные клубы, с пьянками и всем прочим, кто-бы из их менеджеров додумался бы сделать наоборот, ходить по клубам, после матчей, хоть бы Гусев бы додумался, а то всё время думал, почему наши футболисты еле ходят по полю, как сонные мухи?

Валентин Кузнецов

Средне. С ним, конечно, лучше чем без него, но мне больше нравится слушать шуточные комментарии друзей, с которыми смотрим игру. ;)))

Aza Yuldashev

Нет, не нравится! До Маслаченко ему далееееко!

Александр Мизерник

хороший коментатор

Ви
Виктор

Скучный ужасно.