И*
Иван *скарабей* Жучков

Гена Орлов VS Виктор Гусев....

Саша

Дядя Геша - супер! Отжигает не по-детски. Более тупого коммента нет, не было и не будет!!!

Андрей

я за Гусева! он шире мыслит)

Ольга Широкова

Виктор Гусев - лучший российский спортивный комментатор!
Орлов бесит своими пристрастиями

Дмитрий Шатров

Мне больше Орлов нравится!!

Имран Кхан

Витюша родной!

Елена Евдокимова

У Гусева голос приятный, он более внимательный к происходящему на поле, ситуаций как у Орлова, когда тот чуть ли не гол умудряется прохлопать, у него нет, очень внимательно относится к повторам, и признает ошибку, если был неправ.
Это были плюсы. Минусы: какой-то он очень... что ли подвластный, от него не дождешься жесткой критики кого бы то ни было, вообще его мнение об игроках всегда или нейтральное, или подобострастное. Например, у него странная большая любовь к Сычеву. Он давно не заслуживает особой похвалы, но Гусев о нем всегда умудрялся говорить самыми высокими словами.
Меня раздражает его манера "вести для ВСЕХ", он начинает рассказывать "горячие новости", которым несколько недель, рассказывать биографию игроков, которую все футбольные болельщики и так знают. По мне так если человеку интересно сам найдет и прочитает, максимум в 2х словах можно "всех" ознакомить с игроком "Это Балотелли. Он странный. А это Широков и у него есть Твиттер".

Орлов. Минусы:
Ну конечно, дикция, его проблемы с произношением незнакомых ему фамилий.
Его периодическое выключение из игры. Его упрямство, когда он не может переменить свое мнение даже после 15 повтора, на 100% опровергающее его мнение.
Из плюсов: его этическая оценка действий игроков и болельщиков. К чьей бы команде они не относились, если поступок их низок, он всегда это скажет. Также его понимание игры. Когда он не выключается из игры, не делает вид, что чего-то не замечает, он делает неглупые замечания о действиях футболистах и вообще о футболе. Например, люблю его постоянное "Играть надо в одно касание! В одно касание!! ". Все-таки он сам играл, и многие вещи он понимает очень хорошо, как никто из комментаторов.

Дмитрий Мельников

Гусева люблю.. причем очень давно..

Ольга Ильина

А в чём вопрос? Догадайся мол сама! Если сравнить кто лучше комментирует спортивные мероприятия, то естесственно Виктор Гусев!

Алексей Неживёнков

Уж лучше добрый смешной безобидный Орлов, чем бездарный некомпетентный Гусев, нагло болеющий за хохлов.

Наталья Пескова

хуже гусева быть не может...

Инна Устюжанина

Виктор Гусев конечно же)

Маргарита Дивеева

Нормальные ребята. От них кое что можно услышать доброго. Хуже нет Губерниева. Хоть раз попрубуйте послушать и поймете.

Тимон

Гусев молодец! Его даже в фильмах приглашают что-нибудь озвучивать!

Арина Кривошеина

дядя Гена, лучше выключить звук когда играет зенит и он комм))

Иван Александров

ни тот, ни другой, лучше Ю. Розанов)))

Cf
Cfif

Гена Гусев лучший!

Евгений

Мне лично Стогниенко очень нравится как комментирует, но чего-то его уже давно не слышно нигде

Ульяна

из двух зол выбираю меньшее-а именно Виктор Гусев мой выбор

Павел Щ Nevs И Юля

Нужно что сказать? Ладно, да, Орлов энд Гусев

Ольга Веткина

Гена Орлов, он за Зенит)

Ксения Леонова

Оба комментатора одинаковые

Вера Завадская

ну если выбор только между ними, тогда Орлов

ba
barkov90

Гена 100пудов

Такизка Эир

Гусь орлу не товарищ)))

Зарзабон Зарзибон

Г.. Орлов на НТВ, а В. Гусев на 1..!!