Максим Мочейко

не могу писать смс на Galaxy ase, собеседник получает вопросительные знаки, что делать??

Лена Дмитренко

сообщения --> настройки --> управление алфавитом --> автоматически

Евгений Грачев

Не знаю как на этой модели. на другой приблизительно так надо было: кнопка Настройки на панели, а не на экране - приложения - сообщения - кодировка - автоматически. Как-то так