Андрей Галкин

что такое - смелость?

Малыш

Такой потенциал душевных сил, который дает лимит дерзать!

Неизвестно

Смелость это великое искусство обделаться от страха, но не подать виду и выглядеть героем...

Татьяна

Способность сметь. Построение такой внутренней мотивации, которая дает право и силы для того, чтобы сделать то, что задумал при значительном риске.

Ан
Анжелика

Отсутствие трусости.

Гулия

Смелость — это сопротивление страху, а не его отсутствие.

Валентина

Суицидально-депрессивный синдром ..))

Вера

От слова "сметь", позволить себе сделать, сбросить барьеры, помехи...