Александр

Ты всегда полагаешься на случай или конструируешь жизнь своими руками?

Алишер Нарматов

Случайностей в жизни не бывает. Полагайся, не полагайся, распиши свою жизнь по кусочкам, разложи все по полочкам, и вдруг какой-то там глупый случай возьмет, да и перевернет все с ног на голову.
Конструировать возможно лишь себя, избавляясь от всего лишнего и сохраняя все самое ценное.

Artem Петелин

надеяться на случай это неуверенность в себе!

Александр Богнат

У меня даже тост есть за случай !

Александра Гуревич

Мой тебе вопрос. А как такое может бить если большую половину самую трудную сделал идеально и препятствия пройдени а после половини все начинает крушится и валится все фактори учитал все откинул помехи. И валится после середини??

Сергей Ершов

Конструирую. Но случай тоже не исключаю.